+49 421 3056-0

info@muetron.de

Das MÜTRON-Team Deutschland

Lernen Sie uns kennen – gern auch persönlich!

Matthias Strutz
Geschäftsführer
Tel.: +49 421 30 56 - 0
Fax: +49 421 30 56 - 117
mstrutz@muetron.de
Tim Penning
Leiter Projektvertrieb Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 131
Fax: +49 421 30 56 - 148
tpenning@muetron.de
Martin Flöter
Projektvertrieb Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 128
Fax: +49 421 30 56 - 148
mfloeter@muetron.de
Ute Fischer
Vertriebsinnendienst Distribution
Tel.: +49 421 30 56 - 162
Fax: +49 421 30 56 - 148
ufischer@muetron.de
Klaus Intemann
Vertriebsinnendienst Distribution
Tel.: +49 421 30 56 - 130
Fax: +49 421 30 56 - 148
kintemann@muetron.de
Sven Köster
Projekteinkauf Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 124
Fax: +49 421 30 56 - 148
sven.koester@muetron.de
Andreas Peterdamm
Projektvertrieb Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 121
Fax: +49 421 30 56 - 148
apeterdamm@muetron.de
Alexander Schmale
Key-Account-Manager Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 134
Fax: +49 421 30 56 - 148
aschmale@muetron.de
Andrea Mallmann
Vertriebsinnendienst Distribution
Tel.: +49 421 30 56 - 152
Fax: +49 421 30 56 - 148
amallmann@muetron.de
Marcus Klie
Key-Account-Manager Produktion
Tel.: +49 421 30 56 - 125
Fax: +49 421 30 56 - 148
mklie@muetron.de
Thomas Holsten
Gebietsverkaufsleiter Distribution
Tel.: +49 21 30 56 - 163
Fax: +49 421 30 56 - 148
tholsten@muetron.de
Claudia Weber
Gebietsverkaufsleiterin Distribution
Tel.: +49 22 24 96 002 - 42
Fax: +49 22 24 96 002 - 50
cweber@muetron.de
Beate Walgenbach
Vertriebsinnendienst Distribution
Tel.: +49 22 24 96 002 - 43
Fax: +49 22 24 96 002 - 50
bwalgenbach@muetron.de
Sina Günther
Leiterin Vertriebsinnendienst Distribution
Tel.: +49 421 30 56 - 135
Fax: +49 421 30 56 - 148
sguenther@muetron.de
Alfons Drexel
Gebietsverkaufsleiter Distribution
Tel.: +49 8374 42 33 911
Fax: +49 421 30 56 - 148
adrexel@muetron.de

Verstärken Sie unser Team!

Wir bieten Ihnen interessante Tätigkeiten in einem erfolgreichen Unternehmen.

Derzeit haben wir leider keine offenen Stellen zu besetzen.

Da wir aber auch zukünftig weiter wachsen wollen, freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung an:

Personalabteilung
Frau Hildegard Kloska
bewerbung@muetron.de