Rufen Sie uns an!

Gut beraten,
persönlich betreut!

Geschäftsleitung

Matthias Strutz

Geschäftsführer


0421 3056-0
0421 3056-117
mstrutz@muetron.de

Zentrale in Achim

Tim Penning

Leiter Vertriebsinnendienst


0421 3056-131
0421 3056-148
tpenning@muetron.de

Martin Flöter

Innendienst


+49 421 30 56 - 128
+49 421 30 56 - 148
mfloeter@muetron.de

Ute Fischer

Innendienst


0421 3056-162
0421 3056-146
ufischer@muetron.de

Klaus Intemann

Innendienst


0421 3056-130
0421 3056-148
kintemann@muetron.de

Sven Köster

Innendienst


0421 3056-124
0421 3056-148
sven.koester@muetron.de

Andreas Peterdamm

Innendienst


0421 3056-121
0421 3056-148
apeterdamm@muetron.de

Vertriebsteam Nordost (Achim)

Alexander Schmale

Außendienst


0421 3056-134
0421 3056-147
aschmale@muetron.de

Neele Neumann

Innendienst


0421 3056 – 155
0421 3056 – 147
nneumann@muetron.de

Vertriebsteam Nordwest (Achim)

Marcus Klie

Außendienst


0421 3056-125
0421 3056-148
mklie@muetron.de

Nicola Maring

Innendienst


0421 3056-166
0421 3056-147
nmaring@muetron.de

Vertriebsbüro Zentrum (Bad Honnef)

Claudia Weber

Außendienst


02224 96002-42
02224 96002-50
cweber@muetron.de

Beate Walgenbach

Innendienst


02224 96002-43
02224 96002-50
bwalgenbach@muetron.de

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Informationen zum Datenschutz erhalten Sie hier.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen