Rufen Sie uns an!

Gut beraten,
persönlich betreut!

In den Bereichen Elektromechanik sowie Kabelkonfektion und Gerätemontage ist Mütron Ihr kompetenter Partner. Unsere Experten im Innen- und Außendienst beraten Sie zeitnah und detailliert. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsleitung

Matthias Strutz

Geschäftsführer


0421 3056-0
0421 3056-117
mstrutz@muetron.de

Innendienst

Tim Penning

Leiter Vertriebsinnendienst


0421 3056-131
0421 3056-148
tpenning@muetron.de

Jasmin Engelke


0421 3056-163
0421 3056-147
jengelke@muetron.de

Ute Fischer


0421 3056-162
0421 3056-146
ufischer@muetron.de

Klaus Intemann


0421 3056-130
0421 3056-148
kintemann@muetron.de

Sven Köster


0421 3056-124
0421 3056-148
sven.koester@muetron.de

Nicola Maring


0421 3056-166
0421 3056-147
nmaring@muetron.de

Andreas Peterdamm


0421 3056-121
0421 3056-148
apeterdamm@muetron.de

Beate Walgenbach


02224 96002-43
02224 96002-50
bwalgenbach@muetron.de

Martin Dix


0421 3056-133
0421 3056-147
mdix@muetron.de

Außendienst

Marcus Klie


0421 3056-125
0421 3056-148
mklie@muetron.de

Peter Scherrer


0175 9320433
0421 3056-148
pscherrer@muetron.de

Alexander Schmale


0421 3056-134
0421 3056-147
aschmale@muetron.de

Claudia Weber


02224 96002-42
02224 96002-50
cweber@muetron.de